Описание
Арт. 74535116 Стaлинкa в цeнтpе, построeнная пo индивидуальному прoекту для "вaжныx" жильцoв. Сoглacнo выcоким строительным ГОCTам - кирпичные наpужныe cтены (толщинoй 65 cм), обеспечивают хоpошую теплоизoляцию, а толcтыe внутpeнние - гарaнтия звукoизоляции. "Стaлинки", в oтличие от "Хpущёвок" - не утрачивaют пpивлекaтельнoсть. Дом нeмецкой постройки, объект культурного наследия регионального значения. Относился к категории элитного жилья (так называемый, "Номенклатурный дом"), строился с соблюдением всех технологических стандартов. При проектировании подобных зданий всегда закладывался дополнительный запас прочности. Усиленные деревянные перекрытия.
Квартира в данный момент уже подготовлена строительной бригадой к проведению полного капитального ремонта, демонтированы межкомнатные стены. В получившейся студии сейчас возможно воплотить с нуля любые предпочтения в ремонте и дизайне, учитывая индивидуальные желания, самому рашить - какой именно будет новая полезная площадь.
Архитектором-проектировщиком разработаны и готовы к воплощению чертежи нового архитектурного проекта помещения.
Высокие потолки 3 м - помимо хорошего объёма воздуха, дают больше пространства для маневра с мебелью (при той же площади помещения). Вид из окон, ориентация которых по разные стороны дома - на противоположную проезжей части сторону - во двор и на город - нет шума от дороги. Просторные лестничные пролёты, на этаже - по три квартиры. Дом пятиэтажный, а для проживания используются всего 4 этажа, полноценный пятый - выполняет функцию технического. Так, что можно не беспокоиться о соседях сверху.
Жить здесь престижно и удобно. Благополучный социум, в подъезде не курят. Дом расположен так, что всё в шаговой доступности, удобная транспортная развязка. Управляющая компания "МКД". В прошлом году заменены внутридомовые инженерные системы электро, теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения.
Сейчас на финишном этапе - работы по ремонту фасада и кровли, а так же - работы по полной внешней иллюминации дома, благодаря чему, его уникальная архитектура будет выгодно подчеркнута софитами в наши долгие Полярные ночи.
Квартира ждет своего хозяина, который, позаботясь о ней, не пожалеет о своём выборе! Свободна, никто не зарегистрирован, ключи - сразу на сделке.
Мы дорожим репутацией нашей компании и гарантируем безопасность и юридическую чистоту сделки. С удовольствием, покажем, звоните!