Продажа квартир в новостройках на карте
Средняя стоимость квартиры в новостройке в Назрани 2 465 600 руб, цена за квадратный метр - 9 000 рублей.
|
Архив
|
Продается трехкомнатная квартира, 90.3 м2, Московская улица, 28
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 90.3 м2
Этаж: 127 / 10
|
1 500 000
16 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Левое крыло, середина , Обмен на машину ,на техникув рассрочкуЦена указанная первый взнос Полная цена 2800Можно отдавать потихонькуНа план схеме выделено черточками |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 60 м2
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 60 м2
Жилая: 48 м2
Этаж: 8 / 18
|
1 500 000
25 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю квартиру в Магасе,в 18 этажном доме,8 этаж,проживают квартиранты,сделан ремонт,торг возможен,Срочно!!! |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 53 м2, Московская улица, 33
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 53 м2
Этаж: 8 / 10
|
1 500 000
28 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся однокомнатная квартира 53М на 8 этаже, строй вариант, продаю квартиру по такой же цене как и покупал 1500000 рублей, рядом находится школа,больница,садик,и все необходимое! |
|||
|
Архив
|
Продаю трехкомнатную квартиру, 104 м2, проспект Идриса Базоркина, 21
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 104 м2
Жилая: 104 м2
Этаж: 7 / 9
|
1 500 000
14 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3х комнатную квартиру. Дом не сдан. договор дольщика и квитанция об оплате суммы 2600000руб. на руках. срочно нужны деньги до конца февраля. После нет надобности. Спешите.. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 45 м2, проспект Идриса Базоркина, 39
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 45 м2
Этаж: 3 / 4
|
1 500 000
33 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2-х комнатная квартира в г. Назрань |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 80 м2, Московская улица, 4
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 80 м2
Жилая: 62 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 500 000
18 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квар...с ремонтом или сдам в Аренду |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 87 м2, Новая улица, 20
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 87 м2
Этаж: 5 / 10
|
1 550 000
17 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Есть 2-комнатные квартиры в этом доме, на 6-7-8-9 этаже, торг уместен! |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 87 м2, Новая улица, 20
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 87 м2
Этаж: 4 / 9
|
1 566 000
18 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю или обменяю Квартиры на машину или на земельный участок в районе школы Эллин или в 105 массиве!2 комнатные-87кв.м3 комнатные-108кв.м5 комнатная-246кв.мВ доме Квартиры стоят 25 тыс за КВ.м Прошу 20 тыс за кВ.м! Торг приветствуется!Дом построен очень качественно, Есть лифт! Мусоропровод, Детская площадка Дорогие кованные перила, огороженная территория... |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 60 м2, Магистральная улица, 49
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 60 м2
Жилая: 50 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 600 000
26 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю двухкомнатную квартиру евроремонтом со всеми удобствами с мебелью на пятом этаже позвонить по этому |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 74 м2, Новая улица, 29
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 74 м2
Жилая: 60 м2
Этаж: 7 / 9
|
1 600 000
21 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2-х комнатная квартира на 7-м этаже 9-ти этажного дома74 кВ.м. В 105-ом массиве 29 дом , от садика второй Раздельный сан узел, большая лоджаС очень удобной планировкой В квартиру можно заехать и сразу житьВсе документы на руках!!! 1 600 000т. руб Не большой торг Остальное по телефону!! |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 74 м2, Новая улица, 29
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 74 м2
Жилая: 60 м2
Этаж: 7 / 9
|
1 600 000
21 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2 ком.квартира в развитом микрорайоне города,в 105 массиве. Уютная и светлая квартира 75 кв.м. с хорошим ремонтом: окна ПВХ,полы ламинат,новые системы отопления,водоснабжения и сантехника, раздельный с/у, отделан плиткой. Удобная планировка:2 прямоугольные комнаты,квадратная кухня. Развитая инфраструктура: рядом дет.сад, магазины и рынок... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 68 м2, улица И.И. Алиева
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 68 м2
Этаж: 4 / 9
|
1 600 000
23 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю квартиру в 105 массиве г. Назрань. 21й дом (застройщик Шаухалов), 4 этаж, 2 комнаты, 68 кв., ремонт от застройщика. Рядом школа и детский сад. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 70 м2, Московская улица, 4
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 70 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 4 / 9
|
1 600 000
22 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
квартира с ремонтом срочно |
|||
|
Архив
|
Продажа однокомнатной квартиры, 37 м2, Столичная улица, 12
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 37 м2
Этаж: 17 / 18
|
1 640 000
44 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдаётcя прoсторная однокoмнатнaя кваpтирa в воceмнaдцатиэтaжнoм дoмe c мебелью который наxoдится в Насыp-Koртскoм paйонe пo тpaссе Назpань-Мaгac. Kвaртиpа oбщeй площaдью 37,20 квaдратных мeтpoв. Hаходится нa 17 этажe ecть двa лифтa в тoм числe и грузовой . В недалёкой доступности находится вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания... |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 72 м2, Московская улица, 28
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 72 м2
Жилая: 72 м2
Этаж: 7 / 8
|
1 650 000
22 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Не могу правильно указать адрес Квартиру в магасе рядом со школы Марем |
|||
|
Архив
|
Продается многокомнатная квартира, 144 м2, Московская улица, 28
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 144 м2
Жилая: 129 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 650 000
11 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
6-комнатная квартира,во 2-ом микрорайоне,по ул.Широкая дом 6.Дом в прцессе сдачи в эксплуатацию. Поэтому цена существенно занижена.Небольшой торг. |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 36.6 м2, Столичная улица, 14
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 36.6 м2
Этаж: 9 / 18
|
1 700 000
46 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается однокомнатная квартира в Насыркортском р-не,ул Столична 14. Квартира чистая ,в хорошем состоянии. Цена 1 700 000. Номер для связи( мегафон) 7895169 |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 60 м2, улица имени Минтимера Шаймиева
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 700 000
28 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3х комнатную кв в центре с Майское очень удобное место.Школа,дед сад, админ. амбулатория астановка всё рядом.Ремонт, имеется подвальное помещение. Торг.торг. |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 60 м2, улица Шаймиева
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 700 000
28 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 84 м2, Московская улица, 4
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 84 м2
Этаж: 127 / 12
|
1 700 000
20 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю квартиру строй вариант в центре Назрани,рядом с администрацией. Возможен обмен на квартиру в Магасе с моей доплатой.Торг уместен.Документы на руках. Есть квитанция с полной оплстой |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 75 м2, Московская улица
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 75 м2
Этаж: 8 / 10
|
1 700 000
22 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная квартира (строй вариант) в центре Назрани по ул. Московская, 70. 8 этаж, есть лифт. Дом находится напротив 3 школы. Хорошая планировка. Торг |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 74.5 м2, Московская улица, 70
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 74.5 м2
Этаж: 6 / 9
|
1 750 000
23 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Ассалам Алейкум! Продам кв г. Назрань Ул Московская. Новый 9 этж Жилой дом. Лифт, свет , газ, все есть... рядом есть школа, Больница, Сбербанк, все что не обходимо 5 мин ходьбы. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.5 м2, Насыр-Кортская улица, 70
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 74.5 м2
Этаж: 6 / 9
|
1 750 000
23 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Ассалам Алейкум! Продам кв г. Назрань Ул Московская. Новый 9 этж Жилой дом. Лифт, свет , газ, все есть... без ремонта |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 62 м2, Новая улица, 16
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 62 м2
Этаж: 5 / 6
|
1 750 000
28 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно. Продаётся 2х комнатная квартира с ремонтом и мебелью. Имеется индивидуальное отопление. Рядом находятся садик и школа. Центр города. Цена 1750000. |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-ком. квартиры, 83 м2, Московская улица, 4
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 83 м2
Этаж: 2 / 18
|
1 750 000
21 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира на Магас кругу в18этажном молодёжном доме 3ком на 2эт 83кв или обмен на квартиру 2х желательно в Карабулак или Майский с доплатой с вашей стороны или автомобиль любой вариант за наличный расчет отдам 1550000 |
|||
|
Архив
|
Продаю однокомнатную квартиру, 43.6 м2, Новая улица, 21
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 43.6 м2
Этаж: 9 / 10
|
1 800 000
41 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Сырость на балконе это от дождя. У соседей сверху не было водосточной трубы. Но после всё исправили. По квартире нет сырости. На квартире никто не жил, как купили занесли некоторые вещи и стоит. Хочу продать потому-что сама живу в другом городе и хочу купить квартиру там где я нахожусь и живу. |
|||
|
Архив
|
Продается трехкомнатная квартира, 107 м2, Новая улица, 20
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 107 м2
Этаж: 69 / 9
|
1 800 000
16 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В доме имеется лифт и мусоропровод!В 5 минутах школа и дет садПо всем вопросам звонить!СобственникТорг уместенБартер с вашей доплатой |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 75 м2, Московская улица
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 75 м2
Жилая: 60 м2
Этаж: 10 / 10
|
1 800 000
24 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2х комнатная квартира рядо со СбербанкомБез ремонта Торг уместен |
|||
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 74 м2, Московская улица, 28
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 74 м2
Этаж: 3 / 3
|
1 800 000
24 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно. Продам квартиру в с. Майское, ул. Центральная 5,рядом с Мечетью, 74 квадрата, 3 комнаты, кухня, прихожка, ванная и санузел. Квартира новая, находится в центре. Неподалёку от дома находятся школа, мечеть, детский сад, администрация, почта, магазин, спортивный зал и полицейский участок. Цена 1 800 000р. Возможен небольшой торг. Обмена нет ка... |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 80 м2, Московская улица, 22Б
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 80 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 800 000
22 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
квартира новая строй вариант |
|||
💲 Какая средняя цена продажи квартиры в новостройке в Назрани?
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи квартиры? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?