Продажа квартир в новостройках на карте
Средняя стоимость квартиры в новостройке в Назрани 2 465 600 руб, цена за квадратный метр - 9 000 рублей.
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 72 м2, Новая улица, 27
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 72 м2
Этаж: 4 / 9
|
2 250 000
31 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПРОДАЮ ТОРГ |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 41.1 м2, Столичная улица, 14
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 41.1 м2
Этаж: 2 / 18
|
2 300 000
56 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается однокомнатная квартира в г. Назрань Столична 14 в 18 доме 41.1 квадрата на 2 этаже квартира просторная , с косметическим ремонтом . Бумаги на руках цена 2 миллиона 300 торг, обмен и рассрочку не рассматриваю! обращаться по номеру |
|||
|
Архив
|
Продается 1-ком. квартира, 44.5 м2, Новая улица, 19
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 44.5 м2
Этаж: 9 / 9
|
2 300 000
51 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира 44,5кв.м , с ремонтом от подрядчика .Большая лоджия . Рядом с домом школа , садик , магазины , все остальные удобства |
|||
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 112 м2, Московская улица, 33
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 112 м2
Этаж: 11 / 12
|
2 300 000
20 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 80.2 м2, Московская улица, 33
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 80.2 м2
Жилая: 68 м2
Этаж: 9 / 12
|
2 300 000
28 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
квартира стройвариант в новостройке за Россельхозбанком на 9-м этаже |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 80 м2, Вокзальная улица, 66
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 80 м2
Этаж: 3 / 12
|
2 300 000
28 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 2-х комнатную квартиру 80 кв в Назрани по ул Московская дом 33 на 3 этаже рядом с Мед колледжем рядом есть Мечеть школа садик магазины а также подземный паркинг в доме будет находится тренажерный зал и детский садик |
|||
|
Архив
|
Продажа четырехкомнатной квартиры, 117 м2, Московская улица, 28
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 117 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 300 000
19 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
с евро ремонтом. , два санузла, кладовка, три балкона с разных сторон. рядом со школой(название новостройки неверное в заголовке) |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 75 м2, проспект Идриса Базоркина, 64
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 75 м2
Жилая: 75 м2
Этаж: 5 / 12
|
2 300 000
30 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продаю 2к квартиру в Элитном доме,центре Назрани(рядом с парком Аллея славы,угловой дом) Стройвариант.5 этаж.75 квОбмен или рассрочку не предлагать,продаём в связи с тем, что срочно нужны деньги.Цена снижена больше некуда |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 75 м2, проспект Идриса Базоркина
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 75 м2
Жилая: 35 м2
Этаж: 5 / 12
|
2 300 000
30 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю квартиру на Заводе,угловой дом на Аллее славы. |
|||
|
Архив
|
Продаю 4-комнатную квартиру, 123 м2, Новая улица, 19
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 123 м2
Этаж: 7 / 9
|
2 300 000
18 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно, Срочно продам 4ком квартиру 123 м.кв. (18.5т.р за квадрат) на 7этаже в новостройке 105масив. Квартира просторная светлая все комнаты и санузлы раздельные рядом с домом школа и детский сад. Обмен на Малгобек Цена обмена 2800000р |
|||
|
Архив
|
Продается 3-комнатная квартира, 100 м2, проспект Идриса Базоркина, 8
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 100 м2
Жилая: 67 м2
Этаж: 5 / 5
|
2 300 000
23 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продам мег трех комнатную 7квартиру 4 евроремонт 7стеклянный балкон1 триколор8 кондиционер 1центре города рядом все 8инфраструктур |
|||
|
Архив
|
Четырехкомнатная квартира на продажу, 135 м2, Новая улица, 19
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 135 м2
Этаж: 7 / 9
|
2 300 000
17 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно Срочно продам 4ком квартиру на 7 этаже в 105масиве новый дом рядом школа и детский сад. В квартире 2санузла и ванная . Все комнаты и санузлы раздельные. Красивый и просторный двор. за такие деньги строй вариант не купите. Дурацкими предложениями не звонить на обмен цена 3000000. |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 77 м2, Московская улица, 28
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 77 м2
Жилая: 62 м2
Этаж: 5 / 8
|
2 390 000
31 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаем квартиру в центре в очень хорошем районе города Назрань, Р. Ингушетия, район 105 массив, (р-н Юбилейный), улица Новая, в новом доме, на 5 этаже, общая площадь 76 кв. метров, две жилые комнаты, лоджия как жилая комната (стеклопакет), кухня, ванная комната, уборная, свет, газ, вода, лифт. просторный двор, детская площадка, место для парковки автомобилей... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 70 м2, Московская улица, 28
Назрань
|
ЖК Орион
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 70 м2
Этаж: 8 / 9
|
2 400 000
34 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Подземная парковка! |
|||
|
Архив
|
Продается двухкомнатная квартира, 92 м2, Московская улица, 33
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 92 м2
Этаж: 4 / 8
|
2 400 000
26 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся двухкомнатная квартира в г Магас ул. Мальсагова . Четвёртый этаж. Дом заселён. Два лифта. Площадь 92 кв.м. Частичный ремонт. Штукатурка, стяжка, евроотопление, электрика, установлена качественная входная дверь. Потолки подшиты гипсокартоном. Цена 2 400 000. |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 69.2 м2, Московская улица, 28
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 69.2 м2
Этаж: 8 / 9
|
2 415 000
34 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Элитный Жилой комплекс "Орион" располагается в центре города Назрань, на пересечение Московской и Кавказской улиц. В состав комплекса входят детский сад, отделение банка, салон красоты, тренажерный зал, стоматологический кабинет, химчистка, аптека, различные сервисные службы. Расположенный на первом этаже детский сад имеет прилегающую благоустроенну... |
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 24.2 м2, Московская улица, 28
Назрань
|
ЖК Орион
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24.2 м2
Жилая: 16.2 м2
Этаж: 5 / 10
|
2 450 000
101 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ЖК Oриoн это сoвременный дом комфoрт-клaссa в 10 минутаx oт центpа Уфы. Жилoй кoмплeкc cтроится на перeсечeнии улицы Пугачёвoй и Испытатeлeй pядoм c Мoнументoм Дpужбы. Дом построeн из совpемeнныx и качественныx мaтериaлoв. Монoлитный кapкаc. Нaпoлнениe кpacный полнoтелый киpпич. Bентилируемый фасад с облицовкой керамогранитом. Квартира с чистовой отделкой... |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 66 м2, Столичная улица, 12
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 66 м2
Этаж: 18 / 18
|
2 500 000
37 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная квартира на 3 этаже в 18-этажке в Молодежном доме на Магасском круге (новостройка). Площадь с балконами 66, без балконов 56, 9. Общедомовое отопление. Выход окон на обе стороны дома. Документы о праве собственности имеются. Задолженности по коммунальным услугам нет. Цена 2500000 ТОРГ. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 74 м2, Московская улица, 28
Назрань
|
ЖК Орион
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 74 м2
Жилая: 15 м2
Этаж: 4 / 10
|
2 500 000
33 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Обменяю квартиру 74 кВ. В Назрань( 105 массив) ул.Новая 21,на 4 этаже ,двухкомнатная, готовая к заселению, на квартиру в Сунже, строй вариант или готовая, цену обсудим на месте. |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 67 м2, Московская улица, 28
Назрань
|
ЖК Орион
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 67 м2
Этаж: 2 / 9
|
2 500 000
37 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Центральное отопление и горячее водоснабжение, а также электропроводка. Подземная парковка. Большой двор с ограждением и охраной. Дом планируется к сдаче в этом году. Торг уместен! |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 137 м2, Московская улица, 33
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 137 м2
Жилая: 105 м2
Этаж: 9 / 10
|
2 500 000
18 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно!! Квартира по Ул. Московская, д. 70, кв. 29, рядом с назрановским судом. В шаговой доступности школа и садик. Просторный двор с удобной стоянкой. Из кладовой можно сделать ещё одну комнату. Возможна сводная перепланировка. Лифт. Торг приветствуется |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 72 м2, Московская улица, 28
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 72 м2
Этаж: 5 / 9
|
2 500 000
34 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира новая, никто не жил. Удобное расположение квартиры, прямо под окном детский сад и школа, также пруд, стадион и центральный рынок, все в пешей доступности. Остались вопросы звоните, пишите. Просьба звонить только реальному покупателю. Если я не ответила, значит позже отвечу обязательно. Квартира находится в районе 105-й массив. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 87 м2, Московская улица, 28
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 87 м2
Жилая: 72 м2
Этаж: 5 / 7
|
2 500 000
28 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 2-х комн.квартиру в Магасе, ул. Д. Мальсагова 50, 87 кв.м. Очень просторная, большая, светлая квартира. Рядом есть дет.сад, школа, МФЦ, мечеть. |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 106 м2, Московская улица, 13
Назрань
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 106 м2
Жилая: 25 м2
Этаж: 8 / 9
|
2 500 000
23 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|