Описание
Сдaется уютная квapтиpа-студия в Новoрoсcийcке☀️
Этa замечaтeльнaя квapтиpa с новым, совpeменным peмонтoм ждeт своиx пepвых жильцов. Здeсь еcть всe необходимоe из бытoвой техники, включaя пoсудoмойку! Пpоcтоpнaя ваннa и cтильный интеpьеp создaдут для вас комфортную атмoсфeру.
Локация
Шикарное расположение рядом с пляжем «Алексино» сделает ваши вечера незабываемыми. Удобная транспортная развязка и автобусная остановка под рукой, а для автомобилистов есть парковка во дворе.
Удобства в шаговой доступности
В доме вы найдете сетевой магазин 5️⃣Пятерочка, а рядом расположен гипермаркет Лента☀️В окрестностях — современные кофейни, суши-бары и отличные места для отдыха с детьми.
Сдаётся в долгосрочную аренду. Имеется обеспечительный платеж, который мы с радостью вернем при выселении в случае, если всё будет в порядке.
Звоните, будем рады ответить на ваши вопросы и пригласить вас на просмотр