Описание
Доpoгиe дpузья!
Рaды приветствовать вaс в нaшей уютной 1-комн. квартиpе "Cчacтьe".
Mы вceгда на связи, чтобы ответить нa всe вaши вoпpoсы и пoмoчь c любыми возникающими тpуднoстями.
**********************************
Стoимoсть квартиpы может мeнятьcя в завиcимocти от сезона и пpаздничныx днeй.
Актуaльнaя стoимocть в кaлeндаpe oбъявлeния при выбope нeобходимых дат.
**********************************
Новая, стильная 1-комнатная квартира в Южном районе Новороссийске в новом ЖК детской и спортивной площадками и закрытой территорией с парковкой.
До моря и пляжа "Алексино" 3 минут на машине.
Квартира подойдет как для двоих влюбленных, так и для семьи с детьми. Для комфортного размещения в комнате имеется двуспальная кровать с ортопедическим матрасом на кухне диван-кровать , что позволяет разместиться до 4 человек.
Квартира оснащена:
1. Бытовая техника (кондиционер, стиральная машинка, холодильник, фен, телевизор, утюг, микроволновая печь, чайник, посуда)
2. Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной
3. Удобная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельем для крепкого сна.
5. Зона гардеробной при входе в квартиру.
6. Гигиенические принадлежности (туалетная бумага, мыло, шампунь и гель для душа, тапочки, свежие полотенца).
7. Кондиционер, Телевидение, Быстрый Wi-Fi.
======================
✅ В пешей доступности находятся:
- На территории детская площадка, зеленый уютный двор.
- Квартира находится в новом развивающемся районе, поэтому для вас всё в шаговой доступности (магазины, кафе).
- 15 минут до моря спокойным шагом
- 15 минут и вы на благоустроенном плане "Алексино"
- 10 минут от дома гипермаркет Лента
=================
Квартира сдается посуточно!
От пяти суток!
Расчетный час: заезд с 14:00 выезд до 12:00. Поздний выезд возможен по договоренности.
При бронировании: - вносится предоплата через сервис Авито - при заезде вносится полностью сумма за весь срок проживания за минусом предоплаты и залог в размере 3000 рублей.
Предоплата возвращается при отказе от брони за 14 и более суток до заселения.
В квартире не курят. Есть балкон.
С животными проживание запрещено.
Если у Вас есть особые пожелания по подготовке квартиры, готовы рассмотреть и ,по возможности, выполнить.
=================
❗️Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца.
=================
ЦЕНЫ И ДОСТУПНОСТЬ НА КОНКРЕТНЫЕ ДАТЫ СМОТРИТЕ В КАЛЕНДАРЕ!
Обращайтесь – и пусть ваш отдых будет комфортным и запоминающимся!
С уважением, Резеда.