Описание
Вы планиpуете купить уютную, пpосторную квартиpу в теплoм НОВOM домe, в райoнe c caмой развитoй инфpaстpуктурой,- этa кваpтиpa для Ваc!
1 комнaтнaя (ЕBРOДBУШКА) кваpтиpa рaспoложeна нa 16 этаже 17
этaжногo дoма по aдресу Прoлетарcкая 288Б
Pайoн с cамой развитой инфраструктурой:
✔Вблизи находятся:
,магазины Пятерочка, Магнит, Красное&Белое,
ТРЦ «Гуливер» В шаговой доступности от дома остановки с удобной транспортной развязкой в любой конец города.
✔Обустроенный двор с детской площадкой, и свободными местами для парковки автомобилей. В самом дворе дома также находится охраняемая подземная парковка.
✔Во дворе дома, а также в подъездах и лифтах установлены видеокамеры для безопасности. На входе в подъезд установлен видеодомофон. В подъезде имеются 2 лифта (один с большей вместимостью)
✔Удачная планировка квартиры:
+ кухня 12,8
кв.м с выходом на просторную лоджию переоборудованную в кухонную зону 2,6 кв.м
+ просторная светлая гостиная
+ спальня 19 кв.м
+ гардеробная
✔В квартире выполнен дорогой и качественный ремонт, делался для себя в 2020 году:
+ Стены выровнены под маяк, наклеены дорогие качественные обои
+ На полу постелен качественный ламинат,
+ В квартире установлены :дорогая и качественная входная дверь, пластиковые окна и новые межкомнатные двери с качественной фурнитурой.
+ В санузле на стенах и полу керамическая плитка.
✔В квартире остается новым владельцам:
+ дорогой и современный кухонный гарнитур
+ встроенная бытовая техника (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка)
+ сплит система в спальне
Одним словом, заезжай и живи!
Все документы к продаже готовы, 1 собственник, подойдет по ипотеки ВТБ,Совкомбанк
Если вам понравился этот вариант,но у Вас еще не продана своя недвижимость,предложите нам,возможно у нас прямо сейчас есть на нее покупатель
Окажем помощь в получении ипотеки
по заниженной % ставке,даже без первоначального взноса в банках партнерах ( Сбер, ВТБ,Газпром, Совкомбанк , Связьбанк, Промсвязьбанк, Акбарс, Россельхозбанк)