Описание
Уважаемые пoкупaтели!
Пpедлагаетcя к прoдаже тeплaя и уютная однoкoмнатнaя квapтиpa с современным peмонтом площадью 38,3 кв.м бeз учeтa лоджии в кирпичнoм дoме 2010 года пocтрoйк плюс лoджия 9,5 кв.м. Квартиpа paспoлoженa на 1 этaже 12-ти этажнoгo дома, что ocoбенно кoмфортно для пожилыx людeй и cемей c мaлeнькими детьми. Кроме того, она идеальна под бизнес!
Оптимальная планировка: прихожая 5,7 кв. с местом под гардеробную, светлая и просторная кухня 9,6 кв.м, гостиная 19,8 кв.м., совместный санузел в кафеле, огромная благоустроенная лоджия 9,5 кв.м. Хороший ремонт, все продумано до мелочей. Ремонт выполнен из высококачественных материалов: на стенах обои, ламинат, натяжные потолки во всех комнатах, пластиковые стеклопакеты, межкомнатные двери. Особое внимание хочется уделить лоджии площадью 9,5 кв.м, которая для Вас будет как дополнительная комната или кабинет, выход на лоджию из обеих комнат.
Развитая инфраструктура. Детские сады, школы в пешей доступности, магазины, рынки, аптеки, поликлиники. Автобусные остановки 200 метров от дома, отличная транспортная развязка. Просторный благоустроенный двор, большая парковка во дворе и закрытая за домом только для жителей. Два взрослых собственника, полная стоимость в договоре.
Чтобы понять всю прелесть этой квартиры, нужно увидеть своими глазами! Звоните, показ по предварительной договоренности!
Поможем в одобрении ипотеки по сниженным ставкам!.
.
Доступна ипотека по сниженной ставке от 11,99%.
.
Номер в базе: 11110233. Район: Ленинский.