Описание
Aрт. 93970862 Bыгоднoе прeдложение для ваc !!!
ВЫГOДА в том, что этот ликвидный oбъeкт нaxoдитcя в вocтpeбованном рaйoне, где недвижимocть вceгдa в cпpoce и нe стaнет дeшeвeть при любoм рынкe. Bысoкaя степень интeреcа нaблюдаeтcя как со cторoны покупатeлeй с целью послeдующей cдачи в аpенду, также и для покупателей, рассматривающих недвижимость с малой площадью для собственного проживания.
О КВАРТИРЕ:
Продается, да, не большая по площади однокомнатная квартира (по документам – квартира!), однако со своим санузлом и в отличном районе.
Квартира расположена на 3 этаже девятиэтажного кирпичного дома, что гарантирует тепло зимой и прохладу летом. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество жилья. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального жилища в процветающем и активно развитом районе города!
Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу же въехать и жить без необходимости вкладываться в обновление:
— на потолке плитка, на стенах - обои, на полу ламинат, водопровод металлопластик, балконный блок (окно+дверь) пластиковое двухкамерное (три стекла), смесители и счетчики на воду, заменена электропроводка, установлен счетчик электроэнергии, новые эл.автоматы. Все удобства в квартире, совмещенный санузел в кафеле.
Соседи все порядочные. Низкие коммунальные платежи, даже в зимний период.
На лоджии можно организовать дополнительное место для хранения важных вещей.
Благоустроенный двор, детские площадки, уютные беседки и лавочки.
ИНФРАСТРУКТУРА:
— Школа №54, 79;
— Детский сад №189, 51;
— Детская студия сестер Ленковых;
— Мirасlе, студия английского языка;
— Центр детского творчества;
— Сурдологический центр;
— Женская консультация;
— Взрослая поликлиника;
— Оренпарк;
— Лесопарк "Березка";
— Стоматологии, аптеки, салоны красоты;
— ТРК "Север";
— сетевые магазины «Пятерочка», «Магнит» и др.Крепёж;
— Ремонт бытовой техники;
— пункты выдачи "Озон", "Вайлберриз"
От дома можно легко уехать в любой район города как на общественном транспорте, так и на личном авто.
Остановка общественного транспорта "МЖК": (автобус: 65н,66н,79н,178)
ЛЕГКО КУПИТЬ:
— за наличный расчет;
— в ипотеку;
— материнский капитал;
— сертификаты
Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2017 года!
С Вами работает Лебедева Евгения. Рада буду ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.Если номер агента занят, прошу перезвонить еще раз.