Описание
Предлагается к покупке 3-х комнатная квартира по адресу ул. Жуковского 12а (район Сулажгора) на 4 этаже 5-этажного панельного дома.
Общая площадь квартиры 50,2кв.м.
Отличная, и удобная планировка: кухня (6 кв.м) - гостиная (17.3 кв.м.), спальня (9.9 кв.м.), спальня
(8 кв.м.), встроенный шкаф, балкон (3 м.).
Квартира очень тёплая и светлая, полностью готова к проживанию.
Окна выходят во двор на солнечную сторону, нет шума и пыли от машин.
В шаговой доступности остановки, детский сад, школа, спортивный комплекс Коралл, магазины Пятёрочка, Магнит.
В пяти минутах ходьбы есть лесополоса для прогулок, небольшое озеро, а так же родник.
КОМПАНИЯ ЭТАЖИ - ПЕТРОЗАВОДСК предоставляет услуги по Купле-Продаже недвижимости, и решает все Ваши вопросы под ключ: ипотека, страхование, оценка, аналитика рынка, скидки по программе лояльности Этажи Бонус и т.д. Офис расположен: Набережная Гюллинга д 7. Ждем Ваших звонков и сообщений! Записывайтесь на показ!!!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 9055102. Район: Сулажгора