Описание
В ПРОДАЖЕ уютная, теплая 1 комнатная квартира на высоком 1 этаже 3-этажного кирпичного дома в центре п. Михайловский площадью 33,8 м2 на ул. Ленина, д. 6.
Квартира светлая, комната 16,5 м2. Просторная кухня 8,0 м2, широкий коридор. С/у совмещенный, просторный, в плитке, установлена душевая кабина. Окна в квартире ПВХ, выходят во двор. Выход на застекленную лоджию из кухни, лоджия шикарная, щирокая, 6 м длиной, застеклена пластиковыми стеклопакетами. Установлены счетчики на воду. Потолки натяжные со встроенными светильниками. На полу ламинат, в санузле и кухне - плитка. Состояние квартиры - "ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ".
Дом кирпичный 2014 года постройки. Чистый и ухоженный подъезд. Соседи спокойные и адекватные .
Дом имеет удачное расположение - центр поселка, вся инфраструктура рядом. Поселок расположен в 7 минутах езды до Дзержинского района по хорошей дороге. Регулярно ходят рейсовые автобусы, остановка в 50 метрах.
ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
д/сад 16 ,
Михайловская школа,
Сельская администрация,
амбулатория,
Михайловский клуб,
магазины,
остановка общественного транспорта (маршрутка 178, рейсовый автобус 191),
река Волга с оборудованным пляжем, детскими и спортивными площадками,
сказочный парк для детей и их родителей.
1 взрослый собственник.
Созданы все условия для комфортного проживания.
Ждем Ваших звонков! Реальному покупателю торг!
Быстрый выход на сделку! Никаких дополнительных комиссий при покупке данной квартиры НЕТ! Просмотр в удобное для Вас время! Гарантия чистоты сделки! Деятельность филиала
застрахована на 15.000.000 рублей, это гарантирует 100% защиту наших клиентов.
Лот 295559