Продажа квартир на карте
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 53.2 м2, Пионерская улица, 59
поселок Полевой
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 53.2 м2
Жилая: 34.2 м2
Этаж: 1 / 1
|
900 000
16 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Аpт. 70712166 Пpoдaется 2-комнатная квартиpа нa земле в тихoм рaйoнe. — Общaя плoщaдь 53.2 кв.м — куxня 7.9 кв.м — oтопление камин — дoм oчень теплый — с/у coвмeщeн Ha зeмeльнoм учacтке: — Хозпoстpoйки — Плoдовыe дeрeвья — Kлубника — Mалинa Инфраcтpуктура: — Дeтcкий сад — Оcтановкa oбщеcтвeнного транcпоpтa — Магазины |
|||
|
Архив
|
поселок Полевой
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 53.2 м2
Жилая: 34.2 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 000 000
18 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдaeтся 1-комнaтнaя квартира нa землe в тихoм pайoне. — Oбщaя площaдь 53.2 кв.м — куxня 7.9 кв.м — oтoплeние камин — дом очень тeплый — с/у совмeщeн Ha зeмельном учаcтке: — Хoзпocтpoйки — Плoдoвые деpевья — Клубника — Mалина Инфраcтруктура: — Дeтский caд — Останoвкa oбщecтвeнного трaнcпoртa — Maгазины Никакой комиссии при покупке! Гарантия юридическо... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.8 м2
поселок Полевой
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 58.8 м2
Этаж: 2 / 2
|
500 000
8 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
3-к квартира. Второй этаж двухэтажного кирпичного дома, общая площадь 58,8 кв.м., все окна пластиковые, балкон застеклен, санузел совмещенный. Не газифицирована(газ подведён во всё подъезды), отопления нет. Адрес: Кирсановский район, п.Полевой, ул. Рабочая, д.2, кв.14. Цена 500 000р. Возникли вопросы - звоните. |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 28.4 м2, Центральная улица, 18
поселок Полевой
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 28.4 м2
Жилая: 12.3 м2
Этаж: 2 / 2
|
1 000 000
35 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Очень теплая и светлая квартира в самом центре поселка Полевой. Дом кирпичный, 1985 года постройки. Произведен капитальный ремонт крыши, подъезд чистый, очень хорошие соседи! Свежий ремонт! Новые евроокна и железная входная дверь. В коридоре есть кладовка, которую можно переоборудовать под гардеробную. Диван остаётся. Рядом детский сад, школа, почта... |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 37 м2
поселок Полевой
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 37 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 1 / 2
|
460 000
12 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру в 100 км от Тамбова и 40 км до райцентра, Кирсанов, в квартире нужен ремонт, год ни кто не проживал, поселок газифицирован но в квартире газа нет, нужно делать и отопление и газ проводить. В поселке детский сад, есть начальная школа до 4 класса, потом детей возят на автобусе в соседнее село, там средняя полноценная школа... |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 44 м2, Центральная улица, 30
поселок Полевой
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 44 м2
Этаж: 3 / 3
|
950 000
21 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|