Описание
Продаётся квартира на ул. Волжская в ЖК Каньон-2.
Дом расположен в приморской части микрорайона Мамайки, рядом с морским побережьем, что обеспечивает быстрый доступ у лучшим санаторным и бесплатным пляжам города.
Центральные коммуникации, индивидуальное газовое отопление. В квартире выполнен качественный ремонт. Дом сдан и заселён.
Полностью обустроены закрытая придомовая территория с детской площадкой, двухуровневый подземный паркинг и места общественного пользования. Есть Управляющая компания, в доме два скоростных бесшумных лифта, консьерж, видеонаблюдение .Абсолютно ровная местность. В 5-7 мин ходьбы от жилого комплекса расположены санатории "Октябрьский", "Фазатрон", чья превосходная лечебно-профилактическая база-к услугам резидентов ЖК Каньон-2.Жильцы комплекса могут посещать действующие на территориях санаториев тренажёрные, теннисные корты, сауны, детские бассейны, аквапарк, зоопарк, а также кафе, рестораны и дискотеки.
В микрорайоне отлично развита инфраструктура: садик и школа, несколько салонов красоты, медцентр, гипермаркет Магнит, Пятёрочка и др. разнопрофильные магазины, рынок, всевозможные кафе, кулинария, почта, аптеки, спортивные и детские площадки. В шаговой доступности остановки общественного транспорта.
Идеальный вариант для комфортного отдыха, постоянного проживания и для сдачи в аренду