Продажа 2-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в Сунже 5 408 000 руб, цена за квадратный метр - 76 000 рублей.
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 65 м2, улица Менделеева, 50
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: евро
Общая площадь: 65 м2
Жилая: 50 м2
Этаж: 4 / 7
|
2 600 000
40 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается двухкомнатная квартира в новом районе города Сунжи, общей площадью 65 квадратных метров. Квартира очень светлая, произведен евро ремонт( потолки натяжные).Окна из материала пластика, двери деревянные, высота потолков 2.7 метра, входная дверь железная. Санитарный узел совмещенный. Окна выходят во двор, на детскую площадку. Во дворе наземны... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 55 м2, улица Менделеева, 48А
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: евро
Общая площадь: 55 м2
Жилая: 23 м2
Этаж: 1 / 4
|
2 600 000
47 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом, общей площадью пятьдесят пять квадратных метров в Сунже, по улице Менделеева 48. Квартира расположена на первом этаже, четырехэтажного дома. Квартира светлая, просторная, окна из материала пластика, потолки высокие. Санузел совмещенный. Имеется балкон с выходом из кухни. Вся необходимая для жизнедеятельност... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м2, улица Менделеева, 48А
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: евро
Общая площадь: 55 м2
Жилая: 23 м2
Этаж: 1 / 4
|
2 600 000
47 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 65 м2, улица Менделеева, 50
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: евро
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 4 / 7
|
2 600 000
40 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 65 м2, улица Менделеева, 50
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 4 / 7
|
2 600 000
40 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Прoдaется двухкoмнатная квартирa в новoм рaйoне городa Сунжи, oбщeй плoщaдью 65 квaдратных мeтpoв. Квaртирa очeнь cвeтлая, прoизведeн eвpo ремонт( пoтолки натяжныe).Oкнa из матeриaла плаcтикa, двеpи дерeвянныe, высотa потолкoв 2.7 метpa, вxoдная двepь жeлезная. Санитарный узел совмещенный. Окна выходят во двор, на детскую площадку. Во дворе наземны... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 61 м2, улица Суламбека Осканова, 61
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 61 м2
Этаж: 8 / 8
|
2 600 000
42 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 2-х комнатную квартиру с евроремонтом, новая квартира, в квартире никто не жил, имеется лифт, торг уместен, обмен и расрочку не предлагать. |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 80 м2, улица Менделеева, 48к1
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 80 м2
Жилая: 60 м2
Этаж: 2 / 4
|
2 600 000
32 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Слепцовск возле пруда, школа садик все рядом, евро ремонт, второй этаж 80кв, встроенная кухня. |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 65 м2, улица Менделеева, 54к3
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 4 / 4
|
2 650 000
40 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира у В г.Сунжа у Пруда 65 квадратов 2-x комнатная 4 этаж Продаю из-за необходимости денег 2650000 Торг минимальный Она стоит намного больше Дом только вышли из катлована будет таким как на фото |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 66 м2, улица Менделеева, 52
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 66 м2
Жилая: 66 м2
Этаж: 4 / 7
|
2 650 000
40 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2-х комнатная квартира, 66 кв . Новый ремонт, новая мебель. Квартиру ремонтировала для себя , установила камеры. Рядом пруд, семейный парк , садик, школа, МФЦ . Мебель и камеры оставляю . Цена 2.650 000 |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 77 м2, улица Менделеева, 46к1
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 77 м2
Этаж: 4 / 4
|
2 650 000
34 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно! Продаётся прекрасная квартира , с начатым дизайнерским ремонтом . Все подробности во телефону . |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 65 м2, улица Менделеева, 46к1
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65 м2
Жилая: 50 м2
Этаж: 3 / 4
|
2 665 000
41 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю квартиру в Сунже возле пруда. 65 кв. На 3 этаже. Сдача дома 2026г. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-ком. квартиру, 70 м2
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 70 м2
Этаж: 2 / 4
|
2 700 000
38 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира с евроремонтом,плюс мебель оставляем, плюс кондиционер,квартира все окна выходят во двор,рядом лицей ,садик ,мечеть,магазины ,МФЦ.2 этаж,1 подъезд.Цена 2млн700.Торг уместен |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 65 м2, переулок Менделеева, 4А
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 65 м2
Жилая: 65 м2
Этаж: 4 / 4
|
2 750 000
42 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира Продаётся Срочно Такой цены даже на те что в котлованах нет 1750000 Дом сдаётся в этом году после построй ки будет минимум по 3300000 Скидку сделаю реальному покупателю хорошую |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 65 м2, улица Менделеева, 48А
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 4 / 4
|
2 795 000
43 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
‼️‼️срочно‼️‼️Продаю квартиру в строящемся доме. В Сунже возле пруда. На 4 этаже. Сдача дома летом этого года. Дом 1подьездный. Дом 17. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 65 м2, улица Менделеева, 48к3
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 4 / 4
|
2 796 000
43 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
16 дом. Цена застройшика 45000 за кв дом сдается в декобре этого года , можно и в рассрочку первый взнос 1 700 000 остольное до конца года частями |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 65 м2, улица Менделеева, 54к1
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65 м2
Жилая: 45 м2
Этаж: 3 / 4
|
2 800 000
43 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 2х комнатную квартиру строй вариант в строящемся доме. Квартиры с видом во двор по 65кв. Торг минимальный. Дом будет сдан в 2026г. |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 61 м2, улица Осканова, 61
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 61 м2
Жилая: 49 м2
Этаж: 1 / 8
|
2 800 000
45 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира в центре города с мебелью ( можно и без), проживали несколько месяцев, мебель в идеальном состоянии. Имеются все документы . Реальному покупателю торг. |
|||
|
Архив
|
Двухкомнатная квартира на продажу, 71 м2, улица Менделеева, 46к1
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 71 м2
Этаж: 2 / 4
|
2 800 000
39 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Возле пруда п образный дом с евро ремонтом все что на фото оставляю все Окна выходят во двор квартиру делал для себя .!! Торг не большой .! |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 56 м2, улица Менделеева, 46к1
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 56 м2
Этаж: 4 / 4
|
2 900 000
51 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира после евро ремонта, никто не жил. Рядом находится в метрах детский сад, школа, МФЦ И т.д. Квартиру ремонтировал для себя денег не жалел. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 57 м2, улица Менделеева
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 57 м2
Жилая: 11 м2
Этаж: 3 / 4
|
2 950 000
51 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2х комнатную квартиру на 3 этаже в городе Сунжа с евроремонтом Место очень удобное рядом школа, садик, магазин не долеко есть пруд |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м2, улица Менделеева, 48к3
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65 м2
Жилая: 50 м2
Этаж: 2 / 4
|
3 000 000
46 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаются 3 квартиры в г. Сунжа возле пруда на 2 этаже по 65 кв. Рядом Мечеть две школы садик магазины трасса. Двор будет сдан летом. перспективный район. Большая просьба звонить реальным покупателям. ИПОТЕКИ И РАССРОЧКИ НЕТ. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 85 м2, улица Висаитова, 72
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 85 м2
Этаж: 3 / 4
|
3 000 000
35 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Возможно продажа в рассрочку общая цена 3000000, оплата 2000000 остальной 1000000 по месяцам. Также продажа со всей мебелью цена 3500000. Дом находиться напротив больницы. |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 10 м2, улица Висаитова, 72
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 10 м2
Этаж: 3 / 4
|
3 000 000
300 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся двухкомнатная квартира с очень хорошим ремонтом на 3-им этаже в новом доме по ул. Рабочая в г.Сунжа напротив больницы. Цена: 3 млн. рублей.Подробная и точная информация уточняйте по телефону! |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 96 м2, улица Менделеева
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 96 м2
Этаж: 2 / 9
|
3 000 000
31 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира в элитном доме. Рядом школа,садик, парк и пруд. Также рядом есть мечеть. Возможно рассрочка если оплатите 1500000 остальные по 50000 в месяц |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м2, улица Менделеева, 50к1
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 5 / 7
|
3 000 100
60 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира с ремонтом очень срочно |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 65 м2, улица Менделеева, 48к4
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65 м2
Жилая: 39.5 м2
Этаж: 3 / 4
|
3 050 000
46 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Отделка чистовая. Рядом находится МФЦ, пруд, лицей, садик и парк семейного отдыха. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 78 м2, улица Богатырёва Бембулата Берсовича, 5
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 78 м2
Этаж: 7 / 11
|
3 100 000
39 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 11492783. Район: 9 мкр |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м2, улица Менделеева, 48к1
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 59 м2
Жилая: 38 м2
Этаж: 3 / 5
|
3 100 000
52 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В г. Сунжа Республика Ингушетия по ул. Менделеева 48 корпус. 1 кв. 12 (новостройки) в районе пруда , рядом две школы, детсад, магазины, трасса, продаётся 2-х комнатная квартира на 3 этаже общ, пл.54,8 м2 отделка чистовая, дом кирпичный 4-х этажный. Прямая продажа. Торг уместен. |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 65 м2, улица Менделеева, 54к2
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65 м2
Жилая: 15 м2
Этаж: 4 / 4
|
3 100 000
47 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся квартира 65 квадратов в Сунже у Пруда 4 этаж В заселённом доме Квартира Стройвариант 1) Отопление в квартире 2) Тёплый пол в ванной 3) Штукатурка 4) Стяжка 5) Разводка Тока и щиток 6) Совмещённая с болконом Кухня 7) Такие квартиры стоят 3400000 минимум Цена 3100000 Продаётся ниже рынка из-за нужды наличной суммы |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 65 м2, улица Менделеева, 15
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 3 / 4
|
3 200 000
49 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Aсcаляму aлeйкум. Прoдается 2- х кoмнатнaя квартира в городe Cунжa( в paйoнe Пруда). Данная квaртира общeй плoщадью 65 кв. м. наxодится на 3- eм этaже .улучшeнной чepновoй oтдeлки: cделанa стяжка, штукaтуpкa, пpoведeна электрикa, уcтановлены плaстиковые окна и желeзная входная двеpь. Выхoд окон во двор, имеется балкон из кухни, санузел совмещённый... |
|||
💲 Какая средняя цена продажи двухкомнатной квартиры в Сунже, Ингушетия?
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи двухкомнатной квартиры? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?