Продажа 2-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в Сунже 5 408 000 руб, цена за квадратный метр - 76 000 рублей.
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 65 м2, улица Менделеева, 15
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 3 / 4
|
3 200 000
49 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Ассаляму алейкум. Продается 2- х комнатная квартира в городе Сунжа( в районе Пруда). Данная квартира общей площадью 65 кв. м. находится на 3- ем этаже .улучшенной черновой отделки: сделана стяжка, штукатурка, проведена электрика, установлены пластиковые окна и железная входная дверь. Выход окон во двор, имеется балкон из кухни, санузел cовмещённый... |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 73 м2, улица Ленина, 155
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 73 м2
Жилая: 59 м2
Этаж: 1 / 5
|
3 200 000
43 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в новом доме ! Не далеко от аэропорта , рядом садик школа поликлиника ! |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 54.8 м2, улица Менделеева, 48к1
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 54.8 м2
Жилая: 38 м2
Этаж: 3 / 4
|
3 200 000
58 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В г. Сунжа Республика Ингушетия по ул. Менделеева 48 корпус. 1 кв. 12 (новостройки) в районе пруда , рядом две школы, детсад, магазины, трасса, продаётся 2-х комнатная квартира на 3 этаже общ, пл.54,8 м2 отделка чистовая, дом кирпичный 4-х этажный. Прямая продажа. Торг уместен. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 62 м2, улица Осканова, 61
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 62 м2
Этаж: 8 / 8
|
3 200 000
51 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается двухкомнатная квартира в центре г.Сунжа, ул. Осканова, 61. Площадь 62 кв. 8 этаж. В доме есть лифт. 914 Рядом 286 находится садик, школа, сбербанк, 66-66 и вообще, всё, что нужно для комфортной жизни. Цена 3200000. Торг уместен |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 61 м2, улица Осканова, 61
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 61 м2
Этаж: 6 / 6
|
3 200 000
52 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-комнатная квартира в г.Сунжа,по ул.Осканова дом 61. Дом сдан в 2017 г.Все документы на руках, в том числе и чеки ЖКУ.В квартире сделан ремонт, сдана в аренду. Идеальный вариант для проживания или для тех, кто хочет сделать вложение и плюс получать прибыль. Цена: 3 200 000, торг уместен. Агентство недвижимости "ДОМ". |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 64 м2, улица Богатырёва Бембулата Берсовича, 5
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 64 м2
Этаж: 2 / 5
|
3 213 000
50 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Ассаламу алейкум. Продается квартира строй вариант в 5 этажном хорошем доме. Дом планируется сдать к концу этого года Очень хорошее расположение дома, дом будет оборудован парковой зоной, детской площадкой, а также парковкой, в шаговой доступности школа детский сад Лицей, центральная городская мечеть, а также разного рода магазины и так далее, очен... |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 65 м2, улица Менделеева, 46к3
Сунжа
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 1 / 5
|
3 250 000
50 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается двухкомнатная квартира в городе Сунжа по улице Менделеева рядом с прудом в новом быстрорастущем многоэтажном районе, квартира общей площадью 65 квадратных метров. Квартира почти докончена остались финальные штрихи, сделана: штукатурка, стяжки, и отопление так же теплый пол во всех мокрых зонах. В квартире так же имеется утепленный и застекленны... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 50 м2, улица Менделеева, 50к1
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 5 / 7
|
3 300 000
66 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Сроочно Торг квартира с ремонтом |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 65 м2, улица Менделеева, 54к3
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 3 / 4
|
3 300 000
50 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2х комнатная квартира СТРОЙВАРИАНТ в готовом дворе в городе Сунжа возле Пруда на 3 этаже некоторые квартиры уже заселены или заселяются с ремонтом такие стоят 4 миллиона или больше скидка Будет |
|||
|
Архив
|
Продаю двухкомнатную квартиру, 77 м2, переулок Менделеева, 19
Сунжа
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 77 м2
Этаж: 2 / 4
|
3 311 000
43 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 2-х комнатная квартира 77 квадратных метров и 3-х комнатная квартира 74 квадратных метра на 2 этаже. Дом завершен, строй вариант. Цена за метр квадратный 43000₽. Рядом находится мечеть, школа, садик, МФЦ, скорая и магазины. Ипотеки нет, рассрочки нет.Торг уместен. |