Описание
Продаётся комната в коммунальной квартире в Центре г.Туапсе по ул.Шаумяна.
Комната на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома, на этаже 4 жилые комнаты. Санузел раздельный, в общем пользовании, кухня тоже.
Комната в долевой собственности с соседней комнатой на этаже, по документам 2/3.
Площадь комнаты 16,72 кв.м, косметический ремонт, МПО, сплит. Отопление от электричества, раньше была печка ТТ, остался дымоход.
Крыша нормальная, не течёт.
В комнату заведена вода и канализация, установлена раковина и кухонная стенка, вытяжка, можно готовить в комнате.
Все коммунальные платежи оплачиваем вместе по договорённости, счетчик на свет общий с собственниками 1/3 доли. При желании можно разделиться и разделить счета. На данный момент это не делалось, т.к. нет особой необходимости: коммуналка небольшая, с соседями всегда есть контакт, насчёт прописки и других дел проблем не возникает.
Комната находится в самом центре, огороженный забором двор, куда можно выйти отдохнуть.
Всё в шаговой доступности: магазины, рынки, транспорт, жд вокзал, автовокзал, школа, детсад, бассейн, Администрация, суд, банки, поликлиника.
До набережной моря 5-10 минут пешком, до пляжа 10-15 минут.
При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3714, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.