Продажа квартир студий во вторичке на карте
Средняя стоимость квартиры студии во вторичке в Воронежской области 2 086 800 руб, цена за квадратный метр - 35 000 рублей.
|
|
Продам квартиру студию, 23 м2, улица Хользунова
Воронежская область, Воронеж, Коминтерновский район
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: косметический
Общая площадь: 23 м2
Жилая: 16 м2
Этаж: 4 / 17
|
3 699 000
160 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продаю квартиру студию, 13.5 м2, улица Молодогвардейцев, 11
Воронежская область, Воронеж, Советский район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 13.5 м2
Жилая: 13.5 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 580 000
117 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продам квартиру студию, 15.6 м2, улица Независимости, 78к1
Воронежская область, Воронеж, Коминтерновский район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 15.6 м2
Этаж: 16 / 23
|
2 100 000
134 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продажа квартиры студии, 29.2 м2, бульвар Содружества, 5
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 29.2 м2
Этаж: 2 / 16
|
4 570 000
156 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продам квартиру студию, 20 м2, улица Торпедо, 34
Воронежская область, Воронеж, Коминтерновский район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 20 м2
Жилая: 16 м2
Этаж: 1 / 5
|
2 399 000
120 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Квартира на продажу студия, 17.4 м2, улица Космонавтов, 38
Воронежская область, Воронеж, Советский район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 17.4 м2
Жилая: 14 м2
Этаж: 2 / 5
|
2 099 990
120 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продается квартира студия, 24.7 м2, улица Ломоносова, 114/20
Воронежская область, Воронеж, Центральный район
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: косметический
Общая площадь: 24.7 м2
Жилая: 16 м2
Этаж: 2 / 16
|
3 700 000
149 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продам квартиру студию, 21.9 м2, улица Артамонова, 4Д
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
ЖК Аквамарин
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: косметический
Общая площадь: 21.9 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 10 / 17
|
3 600 000
164 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продается квартира студия, 24.5 м2, Острогожская улица, 156/1
Воронежская область, Воронеж, Советский район
|
ЖК Авиапарк
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 24.5 м2
Жилая: 16 м2
Этаж: 10 / 18
|
2 420 000
98 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продается квартира студия, 21.7 м2, улица Теплоэнергетиков, 17к4
Воронежская область, Воронеж, Советский район
|
ЖК Молодёжный
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: евро
Общая площадь: 21.7 м2
Жилая: 15 м2
Этаж: 10 / 19
|
2 900 000
133 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продается квартира студия, 13.7 м2, улица 9 Января, 274
Воронежская область, Воронеж, Коминтерновский район