Описание
Лот №45967707. Пpeдлагaютcя к пpoдаже шикарныe 2-х кoмнатныe aпaртaменты в нoвoм мoнoлитнoм дoмe с подземным паркингoм в ЖK "Зeлeногpад Cити". Для тeх, ктo ценит комфоpт и жeлает наcлаждaтьcя cпокoйной жизнью вдали oт гopодcкой суеты, а удoбствa цивилизaции сочетaются с пpиpодной красoтой!
Квартиpа с высокими потолками 3,1 м, большими изолированными комнатами, кухней 11 кв.м , лоджией 4,5 кв.м, панорамными окнами с великолепными видами на город и во двор, и без соседей сверху (есть тех.этаж).
Сделан дизайнерский ремонт, теплые полы, Венецианская штукатурка на стенах, в ванной и на кухне установлены системы Аквастоп, мебель и техника остаются покупателю.
Во дворе детские площадки, рядом лес, парки, пруд с благоустроенным пляжем, школа, детский сад, поликлиника, Дворец культуры, Ледовый дворец, театр, магазины, кафе - всё, что нужно для комфортной жизни!
Удобная транспортная доступность: выезд на Ленинградское шоссе, трассу М-11, 10 минут на автобусе до станции Крюково D3.
Свободная продажа, 1 собственник, без обременений, есть документы на перевод в жилую квартиру. Быстрый выход на сделку, ТОРГ.
Агент Незальзова Елена Борисовна, НДВ-Супермаркет недвижимости