Ваш проводник в мире Недвижимости
Нижегородская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Купить участок под ИЖС без посредников в Нижегородской области

- найдено 466 объявлений
Показать сначала

Средняя стоимость участка земли под ижс в Нижегородской области 676 000 рублей, цена за сотку - 15 000 рублей.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Земельный участок на продажу, 13.6 сот., Нижегородская область
1 из 3
Земельный участок на продажу, 13.6 сот.
Нижегородская область, Богородский муниципальный округ
Площадь участка: 13.6 сот.
Назначение земли: ИЖС
884 000
Показать телефон
Написать сообщение

Участок на новой улице села Спирино для строительства жилого дома в 20 км от Нижнего Новгорода. Получено разрешение на строительство жилого дома. Расположен рядом с прудом и лесом. Новая асфальтированная дорога до границ участка. Сельские тарифы на газ и электричество. Особые условия для участников СВО.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа участка, 8 сот., Нижегородская область, деревня Малое Ситниково, 11
1 из 2
Продажа участка, 8 сот., деревня Малое Ситниково, 11
Нижегородская область, деревня Малое Ситниково
Площадь участка: 8 сот.
Назначение земли: ИЖС
500 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продаётся земельный участок в деревне Малое Ситниково (городской округ г. Бор, Нижегородская область). Отличный вариант для строительства жилого дома, ведения личного подсобного хозяйства, сада или организации загородного отдыха. Основные характеристики: Площадь: 800 м (8 соток) Категория земель: Земли населённых пунктов Вид разрешённого использования...

Пожаловаться
Подробнее
  • Земельный участок на продажу, 9.7 сот., Нижегородская область, Зелёная улица, 20
1 из 5
Земельный участок на продажу, 9.7 сот., Зелёная улица, 20
Нижегородская область, деревня Афонино
Площадь участка: 9.7 сот.
Назначение земли: ИЖС
5 150 000
Показать телефон
Написать сообщение

Код объекта: 2121928. Идеальное место для жизни и инвестиций Расположение: Земельный участок площадью 9,7 соток находится в деревне Афонино городского округа Нижний Новгород по адресу: Зелёная улица, 20. Это всего в 1 километре от города, что обеспечивает лёгкий доступ к городской инфраструктуре. Статус и возможности: Участок предназначен дл...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продается участок, 15 сот., Нижегородская область, деревня Бугры, 345
1 из 2
Продается участок, 15 сот., деревня Бугры, 345
Нижегородская область, деревня Бугры
Площадь участка: 15 сот.
Назначение земли: ИЖС
650 000
Показать телефон
Написать сообщение

Код объекта: 2097946. Продаётся земельный участок под ИЖС в живописной деревне Бугры, Дальнеконстантиновский округ. Это отличный выбор для тех, кто ценит тишину, природу и хочет жить в собственном доме, оставаясь при этом рядом с городской инфраструктурой. Почему стоит выбрать именно этот участок? - Идеальное расположение: всего 15 км от Нижнег...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю земельный участок, 14 сот., Нижегородская область, Дружный проезд, 13
1 из 2
Продаю земельный участок, 14 сот., Дружный проезд, 13
Нижегородская область, деревня Шумилово
Площадь участка: 14 сот.
Назначение земли: ИЖС
2 500 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продается с земельный участок площадью 14 соток в 15 км от города, в границах деревни Шумилово, дачный коттеджный массив Сокол-1. Газ по улице, вода скважина. Земельный участок расположен в закрытом коттеджном массиве с охраняемой территорией, в коттеджном массиве организовано свое товарищество собственников с приемлемыми затратами по содержание общег...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продам земельный участок, 10 сот., Нижегородская область, деревня Ройка, 116
1 из 5
Продам земельный участок, 10 сот., деревня Ройка, 116
Нижегородская область, деревня Ройка
Площадь участка: 10 сот.
Назначение земли: ИЖС
4 150 000
Показать телефон
Написать сообщение

Код объекта: 2337263. Ваш личный курорт в 10 минутах от Нижнего Новгорода. Участок в деревне Ройка - природа без отказа от комфорта. Настоящая деревня, а не пустое поле. Развитая инфраструктура, кругом соседи и жизнь круглый год. Вам не придется ждать развития микрорайона десятилетиями - все уже работает.Идеальная транспортная развязка. До М-7 руко...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю участок, 20 сот., Нижегородская область, деревня Беседы, 6
1 из 8
Продаю участок, 20 сот., деревня Беседы, 6
Нижегородская область, деревня Беседы
Площадь участка: 20 сот.
Назначение земли: ИЖС
2 300 000
Показать телефон
Написать сообщение

id:419. Продаётся участки под ИЖС на первой линии Горьковского моря! Местоположение: г. Чкаловск, д. Беседы. Ваши преимущества: - Первая линия: с одной стороны - Горьковское море, с другой - река Санахта. - Идеально для строительства дома для постоянного проживания или дачи мечты. - Круглогодичный подъезд: хорошая дорога, зимой регулярно чистится....

Пожаловаться
Подробнее
  • Участок на продажу, 20.75 сот., Нижегородская область
1 из 2
Участок на продажу, 20.75 сот.
Нижегородская область, село Каменки
Площадь участка: 20.75 сот.
Назначение земли: ИЖС
2 075 000
Показать телефон
Написать сообщение

Участок на новой улице села Каменки. 20 км от Нижнего Новгорода. Асфальтированная дорога до границ участка. Сельские тарифы на газ и электричество. Пруд, лес, родник, чистый воздух). В шаговой доступности магазины Пятерочка, Магнит, пункты выдачи зааазов OZON и WB, автобусная остановка, церковь, школа, больница, отделение СБЕРа, детский сад.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа участка, 14.7 сот., Нижегородская область
1 из 2
Продажа участка, 14.7 сот.
Нижегородская область, село Спирино
Площадь участка: 14.7 сот.
Назначение земли: ИЖС
955 500
Показать телефон
Написать сообщение

Участки в новом проекте компании КаменкиИнвест - Елки Каменские. 25 минут на авто от Нижнего Новгорода. Стартовые цены. Уникальное место - вид на пруд, вид на церковь, в шаговой доступности хвойный лес, новая асфальтированная дорога до границ участка, магистральный газопровод. Сельские тарифы на газ и электричество. Не коттеджный поселок (!) - отсутстви...

Пожаловаться
Подробнее
  • Участок на продажу, 10.22 сот., Нижегородская область, улица Баумана
1 из 4
Участок на продажу, 10.22 сот., улица Баумана
Нижегородская область, Нижний Новгород, Ленинский район
метро Заречная 1880 м
метро Двигатель Революции 1760 м
метро Пролетарская 2320 м
Площадь участка: 10.22 сот.
Назначение земли: ИЖС
8 000 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продается земельный участок 10,22 сотки (1 022 м²). Участок под индивидуальный жилой дом, границы уточнены, проведены геодезические работы и вынос точек в натуру. Территория полностью расчищена от деревьев, кустарника и старых построек, участок готов к дальнейшему благоустройству. Удобный подъезд непосредственно с ул. Баумана. Центральные городски...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа участка, 6 сот., Нижегородская область
1 из 9
Продажа участка, 6 сот.
Нижегородская область, Нижний Новгород, Сормовский район
Площадь участка: 6 сот.
Назначение земли: ИЖС
870 000
Показать телефон
Написать сообщение

Код объекта: 1724135. В продаже земельный участок 6 соток в CHТ "АВТOMOБИЛИCT", недалеко oт горoда в pайоне поселка Бepeзовaя Пoймa. Участок 6 соток ровный (без ям и уклона), не заросший. На участке плодоносящие деревья и кустарники: слива, малина. уже есть готовый фундамент 8*8 Свет в СНТ круглый год. Возможность довести до участка газ. На территори...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа земельного участка, 8.46 сот., Нижегородская область, Холмогорская улица
1 из 4
Продажа земельного участка, 8.46 сот., Холмогорская улица
Нижегородская область, Нижний Новгород, Приокский район
метро Горьковская 6860 м
метро Автозаводская 5920 м
метро Пролетарская 5440 м
Площадь участка: 8.46 сот.
Назначение земли: ИЖС
9 690 000
Показать телефон
Написать сообщение

Номер объекта: 1921421. Приокский район, поселок Новые Дубенки, ул Холмогорская. Продаю земельный участок площадью 8,46 соток, индивидуальное жилищное строительство. Участок можно разделить на два, которые подходят под строительство дома, два независимых подъезда. На участке дом под слом, гараж. Газ, центральный водопровод. Быстрый выход на сделку. Обеспечени...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продам участок, 12 сот., Нижегородская область, деревня Ваганьково, 52/3
1 из 4
Продам участок, 12 сот., деревня Ваганьково, 52/3
Нижегородская область, деревня Ваганьково
Площадь участка: 12 сот.
Назначение земли: ИЖС
930 000
Показать телефон
Написать сообщение

id:2474. Абсолютно ровная поверхность, без растительности.Никаких перепадов высот и сложных фундаментов. Участок 12 соток кадастровый номер 52:20:1900009:119 . Свет/газ по границе Расположение: первая линия, за пределами населенного пункта (не заезжая в деревню). Рядом речка для отдыха и прогулок.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа участка, 12.75 сот., Нижегородская область, Еловая улица, 2
1 из 2
Продажа участка, 12.75 сот., Еловая улица, 2
Нижегородская область, село Каменки
Площадь участка: 12.75 сот.
Назначение земли: ИЖС
1 275 000
Показать телефон
Написать сообщение

Участок для строительства жилого дома на новой улице села Каменки. 20 минут до Нижнего Новгорода. Сельские тарифы на газ и электроэнергию. Возможность проезда общественным транспортом. Все плюсы городской (магазины, школа, детские учреждения, больница, общественный транспорт) и загородной (свежий воздух, лес, пруд) жизни.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю земельный участок, 5.4 сот., Нижегородская область, СНТ Колос, 116
1 из 1
Продаю земельный участок, 5.4 сот., СНТ Колос, 116
Нижегородская область, Нижний Новгород, Советский район
метро Горьковская 8270 м
метро Московская 10770 м
метро Пролетарская 9870 м
Площадь участка: 5.4 сот.
Назначение земли: ИЖС
3 650 000
Показать телефон
Написать сообщение

Код объекта: 2059405. Продается участок в СНТ Колос. Планируется СНТ перевести в ТИЗ. На участке стоит домик. Электричество есть. В соседнем доме подведен газ. Отличное место для постройки дома.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю участок, 14 сот., Нижегородская область, деревня Блаженцово, 8
1 из 3
Продаю участок, 14 сот., деревня Блаженцово, 8
Нижегородская область, деревня Блаженцово
Площадь участка: 14 сот.
Назначение земли: ИЖС
400 000
Показать телефон
Написать сообщение

Кадастровый квартал 52:15:0120129 - новая нарезка ровных участков с широкими дорогами. 15 мин от Городца, 30 мин от Нижнего Новгорода деревня Блаженцово на берегу реки Вершинка Характеристики: 14 соток Ровный, квадратный - удобно для планировки и строительства Участок находится в экологически чистом районе. Рядом Река Вершинка. Отды...

Пожаловаться
Подробнее
  • Земельный участок на продажу, 9 сот., Нижегородская область, Солнечная улица, 19
1 из 5
Земельный участок на продажу, 9 сот., Солнечная улица, 19
Нижегородская область, сельский посёлок Старая Сейма
Площадь участка: 9 сот.
Назначение земли: ИЖС
1 499 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продаем земельный участок в живописном месте, по границе участка 6аз, свет. Не далеко есть озеро, лес, грибы ягоды. Хорошие подъездные пути. Кадастровый номер участка 52: 22: 1000014: 296. Реальному покупателю торг.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продается участок, 15.62 сот., Нижегородская область, ТИЗ Бугры, 55
1 из 4
Продается участок, 15.62 сот., ТИЗ Бугры, 55
Нижегородская область, ТИЗ Бугры
Площадь участка: 15.62 сот.
Назначение земли: ИЖС
399 000
Показать телефон
Написать сообщение

Номер объекта: 1952521. Участок 55 площадью 1562 кв.м в TИЗ (тoвaрищество индивидуaльных зaстpoйщиков) Бугpы oколo д.Кpeмeнки (10-15 мин. нa aвто от Н.Hовгоpодa пo Apзaмaсcкой траccе). Терpитоpия TИЗ пpaктичeски нe заcтpоeнa, ближайшee cтpоeние в 100 м oт учaсткa. . В 300 м в западном направлении есть освященный родник. Торг Обеспечение комфортно...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа участка, 15 сот., Нижегородская область, Берёзовая улица, 11
1 из 3
Продажа участка, 15 сот., Берёзовая улица, 11
Нижегородская область, село Елховка
Площадь участка: 15 сот.
Назначение земли: ИЖС
1 975 000
Показать телефон
Написать сообщение

Код объекта: 2189902. Идеальный участок для семейного дома в живописном месте! Расположение: Россия, городской округ Нижний Новгород, село Елховка, ТИЗ Елховка, Берёзовая улица, 11. Преимущества: - Статус участка: индивидуальное жилищное строительство. - Подъезд: щебенка. - Коммуникации: электричество, газ. - Площадь: 15 соток. - Расстояние до города...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продам участок, 10 сот., Нижегородская область, сельский посёлок Глубинный, 46
1 из 3
Продам участок, 10 сот., сельский посёлок Глубинный, 46
Нижегородская область, сельский посёлок Глубинный
Площадь участка: 10 сот.
Назначение земли: ИЖС
700 000
Показать телефон
Написать сообщение

Арт. 132624783 В продаже земельный участок категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного строительства: для индивидуального жилого строительства. Площадь участка 10 соток, участок правильной формы, прямоугольный (приблизительно 30*35). Участок на окраине деревни, на границе с лесом. Хорошие подъездные пути круглогодично. Ходит общественны...

Пожаловаться
Подробнее
  • Участок на продажу, 20.6 сот., Нижегородская область, Лазурная улица, 3
1 из 6
Участок на продажу, 20.6 сот., Лазурная улица, 3
Нижегородская область, село Спирино
Площадь участка: 20.6 сот.
Назначение земли: ИЖС
1 338 350
Показать телефон
Написать сообщение

Для строительства жилого дома. Асфальт до участка. Сельские тарифы на газ и электричество. В шаговой доступности лес, озеро. Отсутствие взносов за проживание. 25 минут на авто от Нижнего Новгорода.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продается земельный участок, 7 сот., Нижегородская область
1 из 6
Продается земельный участок, 7 сот.
Нижегородская область, деревня Кривая Шелокша
Площадь участка: 7 сот.
Назначение земли: ИЖС
320 000
Показать телефон
Написать сообщение

Арт. 141740060 Успейте купить этот замечательный участок уже в этом месяце. Земельный участок 7 соток расположен по адресу: Нижегородская область, Кстовский район, д. Кривая Шелокша. / Коттеджная застройка/. Участок ровный, прямоугольной формы. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Для индивидуальног...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продается земельный участок, 16.5 сот., Нижегородская область
1 из 2
Продается земельный участок, 16.5 сот.
Нижегородская область, Богородский муниципальный округ
Площадь участка: 16.5 сот.
Назначение земли: ИЖС
1 155 000
Показать телефон
Написать сообщение

Участок рядом с озером на новой улице села Спирино Богородского р-на. В получасе езды от Нижнего Новгорода. Возможность купить соседние участки

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа участка, 1031 сот., Нижегородская область
1 из 3
Продажа участка, 1031 сот.
Нижегородская область, деревня Шерстнево
Площадь участка: 1031 сот.
Назначение земли: ИЖС
1 200 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продам земельный участок г. Бор д.Шерстнево напротив дома 26. Участок 10 соток. Эл-во и газ рядом с участком. Документы готовы.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю участок, 12 сот., Нижегородская область, Центральная улица
1 из 2
Продаю участок, 12 сот., Центральная улица
Нижегородская область, село Каменки
Площадь участка: 12 сот.
Назначение земли: ИЖС
1 440 000
Показать телефон
Написать сообщение

Участок для строительства жилого дома в с.Каменки. В шаговой доступности - магазины Пятёрочка и Магнит, автобусная остановка.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа земельного участка, 13.6 сот., Нижегородская область, Широкая улица
1 из 2
Продажа земельного участка, 13.6 сот., Широкая улица
Нижегородская область, село Спирино
Площадь участка: 13.6 сот.
Назначение земли: ИЖС
884 000
Показать телефон
Написать сообщение

Земельный участок в новом проекте компании КаменкиИнвест - Елки Каменские. Участок на новой улице села Спирино (ул. Борисовская, уч. 9). Не коттеджный поселок - отсутствие взносов за проживание. Получено разрешение на строительство жилого дома. Асфальтированная дорога к каждому участку, Вид на пруд. Вид на церковь. В шаговой доступности - хвойный лес. 3...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа участка, 10 сот., Нижегородская область, улица 70-летия Победы, 4
1 из 2
Продажа участка, 10 сот., улица 70-летия Победы, 4
Нижегородская область, рабочий посёлок Решетиха
Площадь участка: 10 сот.
Назначение земли: ИЖС
3 600 000
Показать телефон
Написать сообщение

Код объекта: 2256538. Продаётся земельный участок в Нижегородская область, Володарский муниципальный округ, рабочий посёлок Решетиха, улица 70-летия Победы, 4. Идеальное место для строительства частного дома! Участок площадью 10 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства и имеет удобное расположение. Это позволит вам создать уникальны...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продается земельный участок, 12 сот., Нижегородская область, Северная улица
1 из 8
Продается земельный участок, 12 сот., Северная улица
Нижегородская область, деревня Берёзовка
Площадь участка: 12 сот.
Назначение земли: ИЖС
800 000
Показать телефон
Написать сообщение

Номер объекта: 1955217. В продаже ровный земельный участок 12 соток в д. Березовка Богородского района. Рядом с участком проходит ГАЗ и линия электропередач. Дорога до участка - асфальтная крошка. Деревня жилая, благоустроенная, развитая инфраструктура: работает садик и школа. Прекрасное место для загородной жизни. Если вы в поиске подрядчика дл...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продам земельный участок, 13.9 сот., Нижегородская область, деревня Кузнечиха, 68А
1 из 7
Продам земельный участок, 13.9 сот., деревня Кузнечиха, 68А
Нижегородская область, деревня Кузнечиха
Площадь участка: 13.9 сот.
Назначение земли: ИЖС
21 000 000
Показать телефон
Написать сообщение

Участок ровный, прямоугольной формы, готов к строительству. На участке есть старый дом под снос.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продается земельный участок, 10 сот., Нижегородская область, Волжская улица
1 из 9
Продается земельный участок, 10 сот., Волжская улица
Нижегородская область, деревня Кудрино
Площадь участка: 10 сот.
Назначение земли: ИЖС
300 000
Показать телефон
Написать сообщение

Земельные участки на Горе-море 10 соток в Кудрино, 300 м до воды, все коммуникации Площадь: от 10 соток Адрес: д. Кудрино, ул. Волжская Вид разрешённого использования: ИЖС Первая линия и максимальная близость к воде. До Горьковского моря всего 300 метров спокойной прогулки. Коммуникации:...

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена продажи участка в Нижегородской области?

💵 Стоимость покупки земельного участка в Нижегородской области в среднем 676 000 рублей от 25000 рублей.

🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи участка? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② точный адрес объекта недвижимости, ③ документы о праве собственности, ④ сумма договора, ⑤ особенности оплаты, ⑥ площадь объекта, ⑦ пункт об обязательно регистрации, ⑧ гарантии продавца, ⑨ подписи сторон.

🏠 Как проверить, кто вам продаёт участок : агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет