Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в Раменском 2 930 700 руб, цена за квадратный метр - 73 000 рублей.
|
Архив
|
Квартира на продажу студия, 23.6 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.6 м2
Этаж: 1 / 3
|
2 851 092
120 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №11 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 10. Общая площадь - 23.6 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Квартира на продажу студия, 23.6 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.6 м2
Этаж: 1 / 3
|
2 851 092
120 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №119 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 10. Общая площадь - 23.6 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 23.6 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.6 м2
Этаж: 1 / 3
|
2 851 092
120 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 22.3 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 22.3 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 855 671
128 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №65 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 10. Общая площадь - 22.3 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 22.3 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 22.3 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 855 671
128 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №101 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 10. Общая площадь - 22.3 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 22.3 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 22.3 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 855 671
128 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Квартира на продажу студия, 22.3 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 22.3 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 855 671
128 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается студия № 101 в новостройке ЖК «Березовая роща» (Раменское) по адресу Московская область, Раменский район, Раменское Г/П, Раменское, ул. Загородная, корп. 10. Общая площадь квартиры – 22.30 кв. м., этаж 3 из 3, секция 3. Тип проекта, по которому построен дом – монолит, компания-застройщик – Земли Московии. Стоимость квартиры – 2855671 Р. Сро... |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 22.3 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 22.3 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 855 671
128 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 21.9 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 21.9 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 857 381
130 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №56 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 10. Общая площадь - 21.9 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продажа квартиры студии, 21.9 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 21.9 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 857 381
130 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №127 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 10. Общая площадь - 21.9 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 21.9 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 21.9 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 857 381
130 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №92 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 10. Общая площадь - 21.9 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продажа квартиры студии, 21.9 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 21.9 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 857 381
130 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается студия № 127 в новостройке ЖК «Березовая роща» (Раменское) по адресу Московская область, Раменский район, Раменское Г/П, Раменское, ул. Загородная, корп. 10. Общая площадь квартиры – 21.90 кв. м., этаж 2 из 3, секция 4. Тип проекта, по которому построен дом – монолит, компания-застройщик – Земли Московии. Стоимость квартиры – 2857381 Р. Сро... |
|||
|
Архив
|
Квартира на продажу студия, 20.3 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 20.3 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 862 747
141 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №88 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 4. Общая площадь - 20.3 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 20.3 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 20.3 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 862 747
141 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №124 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 8. Общая площадь - 20.3 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 24.7 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24.7 м2
Этаж: 1 / 3
|
2 871 968
116 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №77 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 24.7 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 24.7 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24.7 м2
Этаж: 1 / 3
|
2 871 968
116 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 23.8 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.8 м2
Этаж: 1 / 3
|
2 875 254
120 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №76 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 10. Общая площадь - 23.8 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продажа квартиры студии, 23 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 888 248
125 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №128 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 23 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 23.5 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.5 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 896 399
123 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №105 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 23.5 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Квартира на продажу студия, 23.5 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.5 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 896 399
123 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 24 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 1 / 3
|
2 899 416
120 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №113 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 10. Общая площадь - 24 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 24 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 1 / 3
|
2 899 416
120 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №5 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 10. Общая площадь - 24 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 24 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 1 / 3
|
2 899 416
120 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 18.2 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 18.2 м2
Жилая: 12.5 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 900 000
159 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается студия 18,2 кв.м. в уютном малоэтажном жилом комплексе "Березовая роща". Строительство осуществляется Фондом защиты прав граждан-участников долевого строительства Московской области. Срок сдачи октябрь 2023 г. Строительство идёт хорошими темпами, застройщик планирует сдать объект раньше. Продажа по переуступке. |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 23.6 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.6 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 908 724
123 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №143 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 23.6 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 22.3 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 22.3 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 909 570
130 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается студия № 89 в новостройке ЖК «Березовая роща» (Раменское) по адресу Московская область, Раменский район, Раменское Г/П, Раменское, ул. Загородная, корп. 10. Общая площадь квартиры – 22.30 кв. м., этаж 2 из 3, секция 3. Тип проекта, по которому построен дом – монолит, компания-застройщик – Земли Московии. Стоимость квартиры – 2909570 Р. Сро... |
|||
|
Архив
|
Квартира на продажу студия, 22.3 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 22.3 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 909 570
130 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №89 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 10. Общая площадь - 22.3 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 22.3 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 22.3 м2
Этаж: 1 / 3
|
2 911 845
130 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №41 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 8. Общая площадь - 22.3 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Квартира на продажу студия, 22.3 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 22.3 м2
Этаж: 1 / 3
|
2 911 845
130 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается студия № 5 в новостройке ЖК «Березовая роща» (Раменское) по адресу Московская область, Раменский район, Раменское Г/П, Раменское, ул. Загородная, корп. 4. Общая площадь квартиры – 22.30 кв. м., этаж 1 из 3, секция 1. Тип проекта, по которому построен дом – монолит, компания-застройщик – Земли Московии. Стоимость квартиры – 2911845 Р. Сро... |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 22.3 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 22.3 м2
Этаж: 1 / 3
|
2 911 845
130 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
💲 Какая средняя цена продажи квартиры в Раменском?
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи квартиры? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?