Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в Раменском 2 930 700 руб, цена за квадратный метр - 73 000 рублей.
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 23.8 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.8 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 933 374
123 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №100 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 23.8 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 23.8 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.8 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 933 374
123 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №100 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 9. Общая площадь - 23.8 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 23.8 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.8 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 933 374
123 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №64 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 9. Общая площадь - 23.8 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 23.8 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.8 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 933 374
123 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №64 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 7. Общая площадь - 23.8 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 23 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 945 311
128 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №102 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 10. Общая площадь - 23 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 23 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 945 311
128 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №66 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 10. Общая площадь - 23 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Квартира на продажу студия, 23 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 945 311
128 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается студия № 140 в новостройке ЖК «Березовая роща» (Раменское) по адресу Московская область, Раменский район, Раменское Г/П, Раменское, ул. Загородная, корп. 10. Общая площадь квартиры – 23.00 кв. м., этаж 3 из 3, секция 4. Тип проекта, по которому построен дом – монолит, компания-застройщик – Земли Московии. Стоимость квартиры – 2945311 Р. Сро... |
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 23.5 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.5 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 951 036
125 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №93 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 23.5 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 23.5 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.5 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 951 036
125 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №57 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 23.5 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 24 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 958 024
123 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №137 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 24 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 24 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 958 024
123 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №137 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 7. Общая площадь - 24 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 23.6 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.6 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 963 594
125 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №131 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 23.6 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 23.6 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.6 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 963 594
125 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №14 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 23.6 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 23.6 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.6 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 963 594
125 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 23 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 1 / 3
|
2 981 352
129 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №78 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 23 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 24.2 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24.2 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 982 674
123 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №104 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 24.2 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 24.2 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24.2 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 982 674
123 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №68 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 24.2 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Квартира на продажу студия, 24.2 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24.2 м2
Этаж: 3 / 3
|
2 982 674
123 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 23.8 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.8 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 988 709
125 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №88 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 23.8 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Квартира на продажу студия, 23.8 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.8 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 988 709
125 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №88 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 9. Общая площадь - 23.8 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продажа квартиры студии, 23.8 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23.8 м2
Этаж: 2 / 3
|
2 988 709
125 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №52 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 23.8 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 17.9 м2, улица Берёзовая Роща, 5
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 17.9 м2
Этаж: 1 / 3
|
3 000 000
167 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Собственник . ключи на руках . студия на первом этаже рядом с колясочной. Звоните отвечу на ваши вопросы. |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 18.2 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: блочный
Общая площадь: 18.2 м2
Этаж: 2 / 3
|
3 000 000
164 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Вашему вниманию предлагается студия 18,2 кв.м. в уютном малоэтажном жилом комплексе "Березовая роща". Строительство осуществляется Фондом защиты прав граждан-участников долевого строительства Московской области. Срок сдачи октябрь 2023 г. Строительство идёт хорошими темпами, застройщик планирует сдать объект раньше. Продажа по переуступке. |
|||
|
Архив
|
Продажа квартиры студии, 23 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 2 / 3
|
3 000 902
130 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №90 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 10. Общая площадь - 23 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продажа квартиры студии, 23 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 2 / 3
|
3 000 902
130 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №128 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 10. Общая площадь - 23 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 23 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 1 / 3
|
3 003 248
130 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №8 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 8. Общая площадь - 23 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 23 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 1 / 3
|
3 003 248
130 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №78 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 8. Общая площадь - 23 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 23 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 1 / 3
|
3 003 248
130 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается студия № 68 в новостройке ЖК «Березовая роща» (Раменское) по адресу Московская область, Раменский район, Раменское Г/П, Раменское, ул. Загородная, корп. 1. Общая площадь квартиры – 23.00 кв. м., этаж 1 из 3, секция 3. Тип проекта, по которому построен дом – монолит, компания-застройщик – Земли Московии. Стоимость квартиры – 3003248 Р. Сро... |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 23 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 1 / 3
|
3 003 248
130 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №42 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 8. Общая площадь - 23 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продажа квартиры студии, 23 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 1 / 3
|
3 003 248
130 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №6 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 4. Общая площадь - 23 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
💲 Какая средняя цена продажи квартиры в Раменском?
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи квартиры? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?