Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в Раменском 2 930 700 руб, цена за квадратный метр - 73 000 рублей.
|
Архив
|
Продается квартира студия, 23 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 23 м2
Этаж: 1 / 3
|
3 003 248
130 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №116 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 8. Общая площадь - 23 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продажа квартиры студии, 24 м2, Комсомольская площадь
Раменское
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 2 / 3
|
3 013 824
125 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №125 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 24 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 24 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 2 / 3
|
3 013 824
125 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №125 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 7. Общая площадь - 24 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Квартира на продажу студия, 24 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 2 / 3
|
3 013 824
125 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №20 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 24 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 24 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24 м2
Этаж: 2 / 3
|
3 013 824
125 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №17 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 7. Общая площадь - 24 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 21.9 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 21.9 м2
Этаж: 3 / 3
|
3 031 179
138 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №68 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 4. Общая площадь - 21.9 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 21.9 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 21.9 м2
Этаж: 3 / 3
|
3 031 179
138 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №31 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 8. Общая площадь - 21.9 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 21.9 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 21.9 м2
Этаж: 3 / 3
|
3 031 179
138 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается студия № 31 в новостройке ЖК «Березовая роща» (Раменское) по адресу Московская область, Раменский район, Раменское Г/П, Раменское, ул. Загородная, корп. 8. Общая площадь квартиры – 21.90 кв. м., этаж 3 из 3, секция 1. Тип проекта, по которому построен дом – монолит, компания-застройщик – Земли Московии. Стоимость квартиры – 3031179 Р. Сро... |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру студию, 24.2 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24.2 м2
Этаж: 2 / 3
|
3 038 939
125 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №92 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 24.2 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Квартира на продажу студия, 24.2 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24.2 м2
Этаж: 2 / 3
|
3 038 939
125 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №56 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 24.2 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 24.7 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 24.7 м2
Этаж: 3 / 3
|
3 044 300
123 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира студия №101 в новостройке ЖК «Березовая роща» по адресу Раменское Загородная улица 3 , корпус 11. Общая площадь - 24.7 кв. м, застройщик — ППК «Фонд развития территорий». Безналичный способ оплаты, возможно купить в ипотеку. |
|||
|
Архив
|
Продам квартиру студию, 24.7 м2
Раменское
|
ЖК Берёзовая Роща